Info Sekolah
Rabu, 19 Jun 2024
  • Tema Akademi dapat menampilkan informasi dalam text berjalan

Lomba KSM 2021

Diterbitkan :
No. Urut Nama Lengkap Siswa Kelas Bidang Lomba Yang Diikuti
1 Ade ainurrofiq 7.1 IPS Terpadu terintegrasi
2 DINDA ALVIANTY JODI 7.1 IPS Terpadu terintegrasi
3 Muhammad Ramadhan werly 7.1 IPS Terpadu terintegrasi
4 Shaima Areta Fathiya 7.1 IPA Terpadu terintegrasi
5 Shalfan Rafdilah Akbar 7.1 IPA Terpadu terintegrasi
6 Firyal Maisya Kahla 7.2 IPA Terpadu terintegrasi
7 kinanthi yuni hestika 7.2 Matematika terintegrasi
8 Nasva Syakia Mabruroh 7.2 IPA Terpadu terintegrasi
9 Dhea dhestiany azzahra 7.3 IPA Terpadu terintegrasi
11 Maysha chika fadhilah 7.3 IPS Terpadu terintegrasi
12 RAKHA ABDUL HAFIZH 7.3 IPA Terpadu terintegrasi
13 Risky Ali Akbar 7.3 IPA Terpadu terintegrasi
14 Talita Aulia ananda. 7.3 IPA Terpadu terintegrasi
15 Aska Luthfiah Aristitanti 7.4 IPS Terpadu terintegrasi
16 Nabila Haura Azzahra 7.4 IPS Terpadu terintegrasi
17 Nur Ardiansyah Triono 7.5 Matematika terintegrasi
18 Hayatun mufida 8.1 IPA Terpadu terintegrasi
19 Istihlal lunnahar 8.1 Matematika terintegrasi
20 Sri wiyanti 8.1 IPS Terpadu terintegrasi
21 Tasya Aulia Rizkillah Yadi 8.1 IPS Terpadu terintegrasi
22 Cahya anjani sorenson 8.2 IPA Terpadu terintegrasi
23 Farrel Rasyid Husein 8.2 Matematika terintegrasi
24 Natswa salwa hakim 8.2 IPS Terpadu terintegrasi
25 Adelia puspita sari 8.3 IPS Terpadu terintegrasi
26 Aldian husin 8.3 IPS Terpadu terintegrasi
27 Hanifah dwi marsya 8.3 IPA Terpadu terintegrasi
28 Indra Efrizal 8.3 IPA Terpadu terintegrasi
29 Juintan Ade Sugiarti 8.3 IPS Terpadu terintegrasi
30 Livia Ramadhani 8.3 IPS Terpadu terintegrasi
31 muhaimin iskandar 8.3 Matematika terintegrasi
32 Muhammad Fajri Romadhon 8.3 IPS Terpadu terintegrasi
33 Muhammad Fauzan 8.3 Matematika terintegrasi
34 Pupus puja yanti 8.3 IPA Terpadu terintegrasi
35 Risna nur Anggraeni 8.3 IPS Terpadu terintegrasi
36 Shalwa khaerani 8.3 IPS Terpadu terintegrasi
37 Sri fika handayani 8.3 IPS Terpadu terintegrasi
38 NURAZIZAH ADE RUBIANI 8.4 IPA Terpadu terintegrasi
39 Rizka DamaYanti 8.4 IPS Terpadu terintegrasi
40 Shamila utami 8.4 IPS Terpadu terintegrasi
41 Ali Nurzeha 8.5 IPS Terpadu terintegrasi
42 GATOT FAUZAN NURZIDANE 8.5 IPA Terpadu terintegrasi
43 jelika aprilya 8.5 IPA Terpadu terintegrasi
44 Julia shita fazriani 8.5 IPA Terpadu terintegrasi
45 Lili Mayasari 8.5 IPA Terpadu terintegrasi
46 Nurul Rizqi 8.5 IPA Terpadu terintegrasi
47 Shalma khaerani 8.5 IPA Terpadu terintegrasi
No. Urut Nama Lengkap Siswa Kelas Bidang Lomba Yang Diikuti
1 ade ainurrofiq 7.1 IPS Terpadu terintegrasi
2 DINDA ALVIANTY JODI 7.1 IPS Terpadu terintegrasi
3 Shaima Areta Fathiya 7.1 IPA Terpadu terintegrasi
4 Firyal Maisya Kahla 7.2 IPA Terpadu terintegrasi
5 kinanthi yuni hestika 7.2 Matematika terintegrasi
6 Dhea dhestiany azzahra 7.3 IPA Terpadu terintegrasi
7 Maysha chika fadhilah 7.3 IPS Terpadu terintegrasi
8 RAKHA ABDUL HAFIZH 7.3 IPA Terpadu terintegrasi
9 Rizky AA 7.3 IPA Terpadu terintegrasi
10 Aska Luthfiah Aristitanti 7.4 IPS Terpadu terintegrasi
11 Nabila Haura Azzahra 7.4 IPS Terpadu terintegrasi
12 Nur Ardiansyah Triono 7.5 Matematika terintegrasi
13 Istihlal lunnahar 8.1 Matematika terintegrasi
14 Tasya Aulia Rizkillah Yadi 8.1 IPS Terpadu terintegrasi
15 Cahya anjani sorenson 8.2 IPA Terpadu terintegrasi
16 Farrel Rasyid Husein 8.2 Matematika terintegrasi
17 Natswa Salwa hakim 8.2 IPS Terpadu terintegrasi
18 Livia Ramadhani 8.3 IPS Terpadu terintegrasi
19 Muhaimin iskandar 8.3 Matematika terintegrasi
20 Muhammad Fauzan 8.3 Matematika terintegrasi
21 Shalwa khaerani 8.3 IPS Terpadu terintegrasi
22 Sri fika Handayani 8.3 IPS Terpadu terintegrasi
23 NURAZIZAH ADE RUBIANI 8.4 IPA Terpadu terintegrasi
24 jelika aprilya 8.5 IPA Terpadu terintegrasi
25 Julia shita fazriani 8.5 IPA Terpadu terintegrasi
26 SHALMA KHAERANI 8.5 IPA Terpadu terintegrasi
    1. Bidang IPA Terintegrasi:
    2. Bidang IPS Terintegrasi:
    3. Bidang Matematika Terintegrasi: